Cilindro hidráulico GSL German Standard Lift DO800450L50260 para maquinas industriais
PDF
preço sob consulta
Contacte o vendedor
Ligue-me, por favor.
Está interessado no anúncio?
1/6
PDF
Preço:
sob consulta
Perguntar o preço.
Notifcar-me quando o preço mudar
Contacte o vendedor
Localização: Alemanha Wiefelstede6630 km to "United States/Columbus"
Identificação do stock do negociante: 11448
Data de publicação: mais de um mês
Estado
Estado: usados
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA1461
Lagerplätze Intern: 513303
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 30
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Zylinder: Ø 100 mm-Kolbenstange: Ø 45 mm -Rohr Ø aussen: mm-Hub: 260 mm -Gesamtlänge eingefahren: 530 mm-Aufnahme Bohrung: Ø 40 mm-Ideal zum Bau einer Hydraulikpresse-Anzahl: 1x vorhanden-Preis: pro Stück-Gewicht: 21,5 kg/Stück
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
Importante
Dicas sobre a compra
Dicas de segurança
Verificação do vendedor
Verificação do preço
Não compre produtos cujo preço se afaste marcadamente do preço médio de produtos similares.
Pré-pagamentos duvidosos
As variantes desta fraude podem incluir:
  • A realização do pagamento por conta com cartão
  • A transferência do pagamento por conta para a conta do “administrador”
  • A transferência do pagamento por conta para a conta de uma empresa com o mesmo nome
  • A substituição de dados na fatura de uma empresa real
Detetou uma fraude?
Informe-nos
Dicas de segurança
Anúncios similares
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Preço sob consulta
Cilindro hidráulico
Alemanha, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Cilindro hidráulico
DO80045AAV10170
Alemanha, Wiefelstede
cilindro hidráulico unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm para maquinas industriais cilindro hidráulico unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm para maquinas industriais cilindro hidráulico unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm para maquinas industriais